Устьилимцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Дерево добра»


Устьилимцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Дерево добра»

В период подписной кампании на 2 полугодие 2017 года в отделениях «Почты России» нашего города проходит акция по благотворительной подписке «Дерево добра».

Акция «Дерево добра» призвана помочь тем, кто больше всего нуждается в нашей поддержке. Организации и все неравнодушные устьилимцы могут сделать адресный полезный подарок детям-сиротам и престарелым людям, оформив подписку на периодические издания в адрес Центра социальной помощи семье и детям и дома-интерната для престарелых и инвалидов города Усть-Илимска. «Дерево добра» – добрая подписка, а добрые дела оставляют след в душе и памяти. 
 

Работники Администрации города Усть-Илимска и ее структурных подразделений уже не в первый раз принимают участие в акции. Так, в декабре 2016 года были собраные денежные средства, на которые оформлены подписки на газеты и журналы для дома-интерната для престарелых и инвалидов, воспитанников Центра социальной помощи семье и детям города Усть-Илимска, – оформлена подписка боле чем на 40 периодических печатных издания, в том числе на газету «Усть-Илимск официальный». 

По вопросам оформления благотворительной подписки обращайтесь в участок подписки по адресу г. Усть-Илимск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 или по телефону 7-02-12, а также в ближайшее отделение почтовой связи.

Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.