Семинар по актуальным вопросам трудового законодательства пройдет в Усть-Илимске


Семинар по актуальным вопросам трудового законодательства пройдет в Усть-Илимске

14 сентября 2016г. в Администрации муниципального образования “Усть-Илимский район” – «Трудовое законодательство: что следует знать руководителю; оценка и оптимизация штата: как сохранить лучшие кадры в кризис"

С 1 января 2015 года увеличились штрафы за каждое нарушение законодательства о труде до 1млн. руб., более того, увеличивается число надзорных органов, и причины, по которым к работодателю могут прийти с проверкой.

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» организует в г.Усть-Илимск семинар по актуальным вопросам трудового законодательства. 

Целями семинара являются: разъяснить предпринимателям последние изменения в трудовом законодательстве, провести разбор алгоритма действий работодателя в связи с теми поправками, которые уже вступили в силу, показать анализ новых рисков работодателя с учетом изменений в применяемых санкциях, дать рекомендации, как сократить расходы на персонал и оптимизировать численность, не нарушая закон, грамотно подготовить все кадровые документы, проверяемые Инспекцией по труду и прокуратурой, обосновать риски работодателя при наличии нарушений.

Место проведения семинара: конференц-зал Администрации по адресу: г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, 9

Дата проведения: 14 сентября 2016г. с 10.00 до 16.00 часов.

Участие для предпринимателей бесплатное по предварительной записи.

Для участия в семинаре необходимо подать Заявку по телефонам: 8(3952) 20-29-59, 20-07-08 или по е-mail: cer@tppvs.rucer@ccies.rucdo-4@ccies.rurukosueva@ui-raion.ru
в которой указать: Наименование ООО/ИП, ФИО руководителя, ФИО и должность участника, телефон и адрес электронной почты участника, Адрес предприятия, ИНН, ОГРН, Категория предприятия (микро, малое, среднее) и вид деятельности.

Источник: По информации Администрации Усть-Илимского района
Адрес сайта: uiraion.irkobl.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.