В Усть-Илимске пройдет дружеская встреча с Григорием Юрченко, гранд-финалистом проекта “Хочу к Меладзе”


В Усть-Илимске пройдет дружеская встреча с Григорием Юрченко, гранд-финалистом проекта "Хочу к Меладзе"

20 июля в 19:00 в караоке-бар 1:0 (ул. Мечтателей, 42) пройдет дружеская встреча с нашим земляком Григорием Юрченко, который покорил Москву и Россию.

Мероприятие пройдет в форме автограф-сессии:
– Интервью с Григорием
– Вопросы от поклонников
– Творческие конкурсы
– Раздача автографов
– Фото с артистом

Подробности в группе:  https://vk.com/event125006029

Биография: (источник: http://echomp3.ru/new2013/grigoriy_yurchenko/)

Родился 1 марта 1989 года, в далеком сибирском селе Кеуль, Иркутской области.

По словам мамы Григория – Татьяны Григорьевны – творческие способности у сына проявились рано: "С трех лет Гриша охотно пел и танцевал на детских праздниках. Дома постоянно напевал напевал то, что слышал вокруг. Из телевизора, радио".

И вот уже музыкальная школа и первые уроки по классу фортепиано. Первые школьные концерты. Первые аплодисменты. Дальше – обучение на отделении хорового дирижирования в Иркутском областном музыкальном колледже им. Ф. Шопена, старейшем учебном заведении Сибири. За время учебы в котором Григорий становится дважды лауреатом Всероссийских конкурсов молодых дирижеров.

В 2010 году Григорий участвует в музыкальном проекте "Семь нот" иркутского телевидения и, благодаря таланту и яркому выступлению, доходит до финала, надолго запоминаясь всем зрителям. Неуемная энергия и желание двигаться вперед заставляют Григория в 2011 году переехать в Москву, где он поступает в Государственную академию Славянской культуры на специальность «Артист эстрады».

Параллельно с музыкальными занятиями Григорий изучает шоу-бизнес в Бизнес-школе RMA (Менеджмент в музыкальной индустрии и шоу-бизнесе) и стажируется в режиссерских командах таких известных и знаковых проектах как: "Золотой граммофон", "Песня года", "Рождественская Песенка года" и др. В начале 2012 года Григория приглашают солистом музыкальной группы "Друзья" (GranatMusic production).

С неизменным успехом "Друзья" зажигают на самых разных площадках в России и за рубежом, исполняя каверы на популярные песни. 2014 год становится для Григория Юрченко судьбоносным. Пройдя горнило жестких отборочных туров, опередив тысячи претендентов, Григорий уверенно доходит до гранд-финала международного телепроекта "Хочу к Меладзе" (совместный проект продюсера Константина Меладзе и режиссера Алана Бадоева, целью которого стало создание отечественного бой-бэнда).

Рейтинги зрительских симпатий телеканалов четырех стран: России, Казахстана, Украины и Беларуси на котором выходило шоу, убедительно свидетельствовали о признании таланта Григория. Заметим, что певец активно выступает и с собственной концертной программой. Готовит к записи первый сольный альбом, который, мы уверены, максимально раскроет и покажет настоящего Григория Юрченко.



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.