Ситуация с благоустройством сквера около стадиона «Юбилейный» остается сложной


Ситуация с благоустройством сквера около стадиона «Юбилейный» остается сложной

18 октября 2021 года состоялось планерное совещание Администрации города под председательством мэра города Анны Щекиной.

В числе актуальных тем была поднята тема благоустройства, в частности, обсудили ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Завершены и приняты работы по обустройству дворовых территорий. Замечания были устранены. Оформляются документы на оплату выполненных работ.

По-прежнему остается сложной ситуация с благоустройством участка сквера в районе стадиона «Юбилейный».

В Усть-Илимск поступило оборудование для скейт-парка и прибыла бригада монтажников. Решается вопрос о подготовке площадки для установки скейт-парка.

В ближайшее время будет размещена документация для проведения аукциона в электронной форме на выполнение работ по благоустройству последнего участка сквера в районе стадиона «Юбилейный» в 2022 году. Ведется подготовка к заключению соглашений с организациями-субсидиантами, которые будут обустраивать дворовые территории.

Помимо того, ожидается, что в Усть-Илимск на днях поступят скамейки и урны, предназначенные для размещения в зонах отдыха на участке от дома № 15 до дома № 25 по проспекту Мира.

Элементы благоустройства приобретены в рамках благотворительной помощи от предпринимателей Е.А. Мамаева, Д.В. Попова, В.А. Рудоминского (ЗАО «Ката»), Е.А. Максименко (ООО «Атлант»).

Фото: https://www.instagram.com/anna_schekina/
Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.