Волонтёры Усть-Илимска вернулись из Мариуполя


Знакомим вас с Анастасией Хаймовской. Думаем, многие уже слышали о нашей землячке как об очень активном добровольце, активистке «Молодой гвардии Единой России» и многодетной маме (9 детей!).

Анастасию часто ставят в пример, многие признаются, что её образ жизни вдохновляет. Её знают как неравнодушного и самоотверженного человека, который делает мир лучше своими добрыми делами. Во время коронавирусной эпидемии она активно участвовала в движении добровольцев и помогала врачам, доставляла лекарства пожилым людям. Сейчас вместе с молодогвардейцами Анастасия проводит акции по поддержке семей участников специальной военной операции.

В конце июля многодетная мама Анастасия со своим старшим сыном Андреем вернулась из Мариуполя. Там устьилимцы вместе с другими волонтёрами осуществляли гуманитарную миссию. На протяжении двух недель они занимались восстановлением освобождённой территории.

Уже этой осенью Анастасия намерена снова отправиться в Донецкую Народную Республику и продолжить помогать жителям Мариуполя. Что движет устьилимчанкой? Желание своим личным примером показывать, насколько важно быть неравнодушной к чужой беде и в любые времена находить время и силы на поддержку близких людей.

Сегодня Анастасия Хаймовская отмечает свой день рождения, искренне желаем нашей землячке крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях и благополучия во всем!



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.