Не вернувшегося с вахты мужчину ищут в Усть-Илимской районе


Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» разыскивают без вести пропавшего Андрея Евгеньевича Князюка. Известно, что 38-летний мужчина по данным работодателя в декабре 2021 года не выехал с вахты из леса Усть-Илимского района. Там он выполнял функции сторожа. В балке, в котором должен был находиться мужчина, оказалось убрано, а сам он там отсутствовал. До настоящего времени его местонахождения не известно.

Приметы: на вид 35-40 лет, рост 180 см., худощавого телосложения, волосы темные, стрижка короткая, глаза голубые.

Был одет: шапка черного цвета, черная зимняя куртка, штаны зимние камуфляжной окраски, кофта серого цвета на молнии с капюшоном, футболка белого цвета с рисунком волка, зимние сапоги черного цвета с резиновыми полугалошами черного цвета и шнуровкой спереди.

Лиц, знающих что-либо о местонахождении разыскиваемого, либо видевших его после 22 декабря 2021 года, просьба позвонить по телефонам 8 (39535) 98-3-75, 8924-715-99-83 или 02, либо лично подойти в кабинет 415 группу розыска МО МВД России «Усть-Илимский» (ул. Декабристов, 2). Анонимность гарантируется.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области по информации Межмуниципального отдела МВД России Усть-Илимский
Адрес сайта: http://38.мвд.рф


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.