Усть-Илимский выпускник получил 100 баллов по русскому языку


Подведены итоги ЕГЭ по двум предметам – это русский язык и математика (профильный уровень). В Усть-Илимске единый государственный экзамен по русскому языку сдавало 422 выпускника…

Читать Усть-Илимский выпускник получил 100 баллов по русскому языку

Памятник пограничнику установили в Усть-Илимске


Пограничника с собакой установили на постамент на аллее "Три Звезды". Скульптурную композицию доставили из Красноярска. Композиция изготовлена из фибро и стеклобетона. Инициатором проекта выступил Юрий…

Читать Памятник пограничнику установили в Усть-Илимске

Ямы залатают, карманы отремонтируют


Ямы залатают, карманы отремонтируют в Усть-Илимске – чиновники администрации города рассказали о состоянии городских дорог и планах по дорожному ремонту. Ямочный ремонт на площади в…

Читать Ямы залатают, карманы отремонтируют

Электронные проездные начнут действовать с 1 июля на территории Иркутской области


Электронные социальные билеты начнут действовать на всей территории Иркутской области с 1 июля. Это позволит жителям региона воспользоваться своей льготой в любом населённом пункте региона,…

Читать Электронные проездные начнут действовать с 1 июля на территории Иркутской области

В Администрации города временно ограничивается личный приём граждан


В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года № 279-уг (в редакции от 18 июня 2021 года) «О введении режима функционирования…

Читать В Администрации города временно ограничивается личный приём граждан

В Усть-Илимске отменяется бал выпускников


На заседании городского оперативного штаба 21 июня 2021 года еще одной важной темой заседания стал вопрос организации общегородского мероприятия, посвященного вручению аттестатов выпускникам 11 классов.…

Читать В Усть-Илимске отменяется бал выпускников

Об эпидемической обстановке в Усть-Илимске


Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора Иркутской области по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Л.В. Буркова проинформировала, что растет количество случаев коронавирусной инфекции в том числе…

Читать Об эпидемической обстановке в Усть-Илимске