В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции переносятся все культурно-массовые мероприятия на неопределенный срок


В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции переносятся все культурно-массовые мероприятия на неопределенный срок. Заболевших КОВИД-2019 в Иркутской области предостаточно, эпидемиологическая ситуация вновь ухудшается, в связи…

Читать В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции переносятся все культурно-массовые мероприятия на неопределенный срок

Аттракционы – под контролем


Инспекторы Службы Гостехнадзора Иркутской области в городе Усть-Илимске и Усть-Илимском районе во взаимодействии с сотрудниками Усть-Илимской межрайонной прокуратуры и отдела по административной и правоохранительной работе…

Читать Аттракционы – под контролем

Штраф до 300 тысяч рублей за продажу алкоголя на выпускных


Штраф до 300 тысяч рублей ожидает нарушителей за продажу алкоголя в дни выпускных в Приангарье. Должностные лица могут быт наказаны на сумму от 20 до…

Читать Штраф до 300 тысяч рублей за продажу алкоголя на выпускных

Губернатор Иркутской области заявил о готовности развивать аэропорты Приангарья


Власти Иркутской области готовы вкладывать деньги в развитие районных аэропортов и аэродромных площадок, если перевозчики обеспечат трафик.  Внутренний спрос должны формировать авиакомпании. А мы готовы…

Читать Губернатор Иркутской области заявил о готовности развивать аэропорты Приангарья

В Иркутской области могут ввести дополнительные ограничительные меры в связи с распространением коронавируса


В Иркутской области могут ввести дополнительные ограничительные меры в связи с распространением коронавируса. Окончательное решение примут в ближайшее время на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии. Об этом…

Читать В Иркутской области могут ввести дополнительные ограничительные меры в связи с распространением коронавируса