Как преобразится Усть-Илимск к новогодним праздникам


Как преобразится Усть-Илимск к новогодним праздникам

Начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города А.О. Байбородин рассказал, что начинается подготовка к строительству новогодних городков.

На текущей неделе в Усть-Илимск прибыли представители ИП Кошелева А.Ф., с которым заключен муниципальный контракт по строительству, обслуживанию и демонтажу новогодних городков на площади перед ГДК «Дружба» и на площади перед ДК им. И. И. Наймушина.

Они обследуют водоемы на предмет определения участков, подходящих для заготовки льда. Сотрудникам подрядчика переданы для последующего монтажа элементы иллюминации, объемно-пространственные конструкции, ели. Ведется разметка мест для установки конструкций и ледяных фигур.

Антон Байбородин выразил благодарность компании En+ Group, которая приобрела новую искусственную ель для Усть-Илимска и новогодние украшения.

Заместитель мэра города по управлению муниципальным имуществом, градостроительству и городскому обустройству О.И. Янковская обратилась к представителям бизнес-сообщества Усть-Илимска, владельцам магазинов, торговых комплексов с предложением оформить свои объекты к предстоящим новогодним праздникам.

Кроме того, с 1 декабря 2021 года начинается прием заявок от жителей города для участия в ежегодном конкурсе «Наш новогодний двор».
 

Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.