Конкурс «Дом, в котором я живу» ждет своих участников


Конкурс «Дом, в котором я живу» ждет своих участников

Конкурс школьных аудиогидов стал уже традиционным для Усть-Илимска. В 2021 году он стартовал 15 ноября.

До начала февраля 2022 года у участников есть возможность создать свой уникальный и увлекательный аудиогид по городу и его окрестностям.

В процессе создания турпродукта ребята под руководством наставника простроят маршрут аудиогида, подберут фотографии и информацию о достопримечательностях, озвучат рассказы и загрузят весь подготовленный материал на международную информационную туристическую площадку izi.TRAVEL.

С помощью современного оборудования прогуляться по Усть-Илимску в сопровождении аудиогида сможет каждый. Для этого необходимо просто скачать программу на телефон, загрузить аудиогид, идти по маршруту и слушать истории.

Также узнать много нового об Усть-Илимске с помощью аудиогида можно, приехав в город или просто за компьютером в любой мира

Стоит отметить, что второй год подряд в конкурсе «Дом, в котором я живу» принять участие могут школьники города и и учащиеся из Усть-Илимского района.

Помимо традиционных номинаций («Лучший аудиогид по городу», «Лучший аудиогид по маршруту пассажирского транспорта», «Лучший аудиогид по природному объекту», специальная номинация по теме пребывания Камчатских экспедиций XVIII века в Илимском остроге) в этом году добавилась номинация «Лучший аудиогид по объекту, имеющему исторический, культурный, образовательный и туристский интерес». Это расширяет возможности конкурсантов.

Заявки на участие принимаются до 25 декабря 2021 года по адресу: проспект Мира, 9, Управление культуры, 204 кабинет; либо по электронной почте: gubskaya@cbu.ust-ilimsk.ru. Все вопросы по телефону: 8 (39535) 51344 (Губская Наталья Викторовна).

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Фото: izi.travel/ru
Источник: Управление культуры Администрации города
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.