Мэр Усть-Илимска Анна Щекина поздравила железнодорожников с профессиональным праздником


Мэр Усть-Илимска Анна Щекина поздравила железнодорожников с профессиональным праздником

С Днем работников железной дороги! Дорогие земляки!

Ежегодно в первое воскресенье августа жители нашего города вместе со всей страной отмечают День железнодорожника. В этот день поздравления принимают все, кто причастен к работе на железной дороге, вне зависимости от должности и функционала. Все те, чья профессия – обеспечивать полноценную работу железнодорожного транспорта, сокращать расстояния между людьми.

Сегодня устьилимцы имеют возможность пользоваться автомобильным транспортом, междугородним автобусным сообщением, осуществляются авиаперевозки. Однако железнодорожный транспорт не теряет своей актуальности и по-прежнему востребован у горожан.

Выражаю благодарность всем работникам железнодорожной сферы, ветеранам отрасли! Благодаря вашему труду передвижение по стране и за ее пределы становится более комфортным и безопасным, развивается и модернизируется оборудование, повышается уровень сервиса.

Отдельно нужно сказать про тех, кто строил железнодорожные магистрали, в том числе и до Усть-Илимска. Несмотря на тяжелые условия работы, вы реализовали масштабный проект, соединили даже отдаленные населенные пункты с центром страны.

Желаю, чтобы все пути вели к успеху, пусть выбранный вами труд доставляет как можно больше удовольствия и положительных моментов. Здоровья вам и вашим близким, будьте благополучны и счастливы!



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.