27 июня – День молодёжи


27 июня – День молодёжи

Дорогие устьилимцы!

От всего сердца поздравляю вас с праздником юности и позитивной энергии – с Днём молодёжи!

Молодость – это прекрасная пора в жизни любого человека, время поисков себя и новых свершений, амбициозных планов и больших надежд.

Молодежь всегда была той частью общества, которая преобразовывает мир и меняет его к лучшему, двигается к новым открытиям. Поэтому именно в вас, молодых устьилимцах, – будущее не только города, но и всей России.

Мы гордимся успехами усть-илимской молодежи. Наши юноши и девушки ярко заявляют о себе в образовании, культуре, спорте, профессиональной сфере, общественной деятельности. Их имена звучат на региональном, всероссийском и международном уровнях. А задача местной власти – сделать так, чтобы наш город оставался привлекательным для молодежи, чтобы здесь была возможность получить образование, профессионально развиваться, создавать семьи, жить в комфортных условиях.

Убеждена, что каждый из вас сможет реализовать себя в жизни, найти любимое дело и профессию. Верьте в себя и свои силы, ставьте перед собой самые смелые цели! Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача! Счастья и здоровья, оптимизма и исполнения задуманного!

Мэр города
А.И. Щекина

Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.