Устьилимцы одержали победу в конкурсе «Героические страницы истории органов внутренних дел»


Устьилимцы одержали победу в конкурсе «Героические страницы истории органов внутренних дел»

В мероприятии приняли участие учащиеся школ из районов и городов Иркутской области. Ребятам было предложено подготовить тематические презентации, посвященные сотрудникам полиции в четырех номинациях.

В Иркутской области состоялся творческий конкурс «Героические страницы истории органов внутренних дел», приуроченный к профессиональному празднику, Дню сотрудника ОВД.

В мероприятии приняли участие учащиеся школ из районов и городов Иркутской области. Ребятам было предложено подготовить тематические презентации, посвященные сотрудникам полиции в четырех номинациях: «Именем героя…», «Гордость службы!» и «Помним тебя, ветеран!».  Школьники максимально проявили себя, конкурсные работы сопроводили фотографиями и музыкой.

Для оценки талантов на суд жури поступило более 40 лучших презентаций из территориальных ОВД региона. Компетентному жюри в составе представителей Управления по работе с личным составом, Культурного центра регионального Главка и Совета ветеранов ОВД Иркутской области предстояла нелегкая задача – выбрать победителей.

Члены жюри особенно отметили проекты учащихся школ города Тайшета, 6 из них признаны лучшими.  В число победителей также вошли фотопрезентации Глеба Сапунова и Ивана Шульги из Ангарска, Александры Бондаревой из Нижнеудинска, Михея Антухаева из Бохана и Евы Черепко из Усть-Илимска.

Председатель совета ветеранов Иркутской области – Леонид Романович Дунаевский, отметил, что выбирать среди лучших было нелегко, ведь каждая работа выполнена достойно и отражает понимание сути героизма и самоотверженности в ежедневной профессиональной  деятельности сотрудников полиции.

В ближайшее время призерам конкурса стражи порядка вручат благодарственные письма, а презентации будут использованы в работе с личным составом.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.