Спортивный клуб «Ангара-Илим» получил новую ледозаливочную машину «Умка»


Техника произведена на Липецком заводе малых коммунальных машин. Она была приобретена в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Буквально на днях…

Читать Спортивный клуб «Ангара-Илим» получил новую ледозаливочную машину «Умка»

Когда вернутся зрители в Усть-Илимский театр драмы и комедии?


Усть-Илимский театр драмы и комедии с марта закрыт из-за пандемии. Как и чем живет труппа в условиях эпидемиологических ограничений, рассказывает директор театра Евгений Пиндюрин. – Мы…

Читать Когда вернутся зрители в Усть-Илимский театр драмы и комедии?

До 3 ноября устьилимцы могут выбрать выбрать территорию для благоустройства по программе “Городская среда” в 2021 году


В Усть-Илимске горожанам предлагают принять участие в голосовании по выбору территории для благоустройства в рамках программы “Городская среда” в следующем году. Проголосовать можно до 3…

Читать До 3 ноября устьилимцы могут выбрать выбрать территорию для благоустройства по программе “Городская среда” в 2021 году

Благоустройство дворов и общественного пространства: подрядчики не укладываются в сроки


В Усть-Илимске продолжаются мероприятия в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». На разных этапах находятся работы по благоустройству общественного пространства и дворовых территорий,…

Читать Благоустройство дворов и общественного пространства: подрядчики не укладываются в сроки

Арзу Ганиева из школы №7 Усть-Илимска победила в конкурсе социальной рекламы


Региональное Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений подвело итоги конкурса социальной рекламы, направленной на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции. Для участия в…

Читать Арзу Ганиева из школы №7 Усть-Илимска победила в конкурсе социальной рекламы

ВИДЕО: «Коронавирусные» разногласия. Почему жители Иркутской области ставят под сомнение данные статистики по COVID


Статистика коронавируса в Иркутской области не только пугающая, но и спорная. Данные о числе заболевших в отдельных районах Прибайкалья разнятся с теми, что выдает оперштаб,…

Читать ВИДЕО: «Коронавирусные» разногласия. Почему жители Иркутской области ставят под сомнение данные статистики по COVID

Новогодний городок в Усть-Илимске начнут строить 20 ноября


Подготовлена документация для проведения электронного аукциона по определению организации, которая выполнит работы по строительству, обслуживанию и демонтажу новогодних городков в левобережной и правобережной частях города…

Читать Новогодний городок в Усть-Илимске начнут строить 20 ноября

В Усть-Илимске врачам для жилья передадут 4 квартиры


Завершены работы по ремонту 4 квартир, находящихся в городской собственности и запланированных для служебного жилого помещения врачам. Средства на эти цели выделил Благотворительный фонд «Илим-Гарант»…

Читать В Усть-Илимске врачам для жилья передадут 4 квартиры

Большой этнографический диктант пройдет в Иркутской области


Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в этом году с 3 по 8 ноября в онлайн формате в пятый раз. Жители Иркутской области тоже…

Читать Большой этнографический диктант пройдет в Иркутской области

Пособия и выплаты, по которым предусмотрено ежегодное подтверждение, будут автоматически продлены до 1 марта 2021 года


Соответствующий указ подписал глава региона Игорь Кобзев. Также автоматически будет продлена на один год выплата в связи с рождением или усыновлением первого ребенка. Сейчас в…

Читать Пособия и выплаты, по которым предусмотрено ежегодное подтверждение, будут автоматически продлены до 1 марта 2021 года