Новогодний городок в Усть-Илимске начнут строить 20 ноября


Подготовлена документация для проведения электронного аукциона по определению организации, которая выполнит работы по строительству, обслуживанию и демонтажу новогодних городков в левобережной и правобережной частях города…

Читать Новогодний городок в Усть-Илимске начнут строить 20 ноября

В Усть-Илимске врачам для жилья передадут 4 квартиры


Завершены работы по ремонту 4 квартир, находящихся в городской собственности и запланированных для служебного жилого помещения врачам. Средства на эти цели выделил Благотворительный фонд «Илим-Гарант»…

Читать В Усть-Илимске врачам для жилья передадут 4 квартиры

Большой этнографический диктант пройдет в Иркутской области


Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в этом году с 3 по 8 ноября в онлайн формате в пятый раз. Жители Иркутской области тоже…

Читать Большой этнографический диктант пройдет в Иркутской области

Пособия и выплаты, по которым предусмотрено ежегодное подтверждение, будут автоматически продлены до 1 марта 2021 года


Соответствующий указ подписал глава региона Игорь Кобзев. Также автоматически будет продлена на один год выплата в связи с рождением или усыновлением первого ребенка. Сейчас в…

Читать Пособия и выплаты, по которым предусмотрено ежегодное подтверждение, будут автоматически продлены до 1 марта 2021 года

Данные по коронавирусу в Усть-Илимске не совпадают с оперштабом


Данные по числу заражённых коронавирусом в половине муниципалитетов Иркутской области в октябре не совпали с информацией оперштаба региона. ИА «ИрСити» провёл мониторинг сайтов всех муниципальных образований…

Читать Данные по коронавирусу в Усть-Илимске не совпадают с оперштабом