Навигатор дополнительного образования Иркутской области к запуску готов!


Навигатор дополнительного образования Иркутской области к запуску готов!

Главная цель проекта – обеспечить равный доступ к услугам дополнительного образования максимальному количеству детей в возрасте от 5 до 18 лет.

 К новой платформе подключаются все учреждения города Усть-Илимска, имеющие лицензию на дополнительное образование. В их числе:

  • дошкольные и общеобразовательные организации,
  • Центр детского творчества,
  • школы искусств № 1 и № 2,
  • спортивная школа «Лесохимик»

Все указанные организации размещают в сайте Навигатора дополнительного образования свои программы, по которым будут обучаться дети с 1 сентября 2020 года.

В августе будет открыта запись на новый учебный год.

Чтобы записать ребенка на любую программу дополнительного образования в учреждениях образования, культуры, спорта, родителям (законным представителям) нужно зарегистрироваться на сайте р38.навигатор.дети

Получить помощь в регистрации, узнать более подробную информацию можно у специалистов Центра детского творчества по телефону 6-54-04, после снятия ограничительных мер – по адресу: ул. Мечтателей, 28, каб. № №215, 221.

Справка: 

Модель персонифицированного учета и финансирования дополнительного образования детей (ПФДО) вводится в Иркуткой области по федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

С 1 сентября 2020 года такая модель будет внедрена в Иркутской области.

Фото: р38.навигатор.дети
Источник: По информации Центра детского творчества города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.