Университет активной жизни начал свою работу в Усть-Илимске


Университет активной жизни начал свою работу в Усть-Илимске

Проект поможет желающим активизировать свой творческий потенциал и сохранить позитивное отношение к жизни, получить возможность приобрести дополнительные знания, умения и навыки, обрести уверенность в своих силах.

В программе проекта встречи (факультеты) с экспертами по актуальным  темам, например: финансовая грамотность, здоровое питание, уход за лицом и телом, навыки успешного общения (в семье,  с детьми, с друзьями и при знакомстве) и т.п.

Подробное расписание встреч размещено на сайте Централизованной библиотечной системы Усть-Илимска

Желающие записаться и стать обучающимися «Университета активной жизни» могут обращаться в Центральную городскую библиотеку Усть-Илимска (ул. Братская, 8), тел. 5-57-30, сайт: www.uicbs.ru 

Ближайшие мероприятия:

26 января (воскресенье) в 14:00

Как узнать секреты финансового успеха, как думать и – богатеть, с легкостью проходя через любые жизненные испытания?

Час познаний  поможет вам разобраться, как, изменив образ мыслей, раскрыть свой потенциал, достичь душевного равновесия и реализовать свои самые смелые финансовые мечты. Надо только захотеть и сделать первый шаг…

3 и 17 февраля в 17:00

Казалось бы, ну как обыкновенный маленький коврик может изменить интерьер? Но оказывается, он может стать не только полезной, но и яркой, интересной деталью в дизайне интерьера. Конечно, вы можете приобрести его в магазине. Но подумайте, как приятно будет, когда вы сделаете его своими руками, тем более, что такой коврик можно легко сделать из старых вещей, например: ниток, тканей, винных пробок, ремней, и много другого. Все что нужно — это записаться на факультет «Творчества и рукоделия», запастись нужными материалами и терпением.

Фото: uicbs.ru
Источник: По информации Централизованной библиотечной системы Усть-Илимска
Адрес сайта: uicbs.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.