Ярмарку недвижимости для жителей Усть-Илимска организует Сбербанк


Ярмарку недвижимости для жителей Усть-Илимска организует Сбербанк

Мероприятие будет полезным для тех, кто планирует приобрести новое жилье в новостройках или на вторичном рынке.

Посетителям расскажут о жилых объектах от застройщиков и агентств недвижимости города, а также квартирах, продающихся в других населенных пунктах страны.

В период ярмарки каждый клиент сможет получить консультацию по действующим программам кредитования Сбербанка, сделать расчет ежемесячного платежа по ипотеке, а также при наличии документов оформить заявку на ипотечный кредит под выбранный объект недвижимости.

– Такие ярмарки пользуются популярностью, поскольку позволяют на одной площадке ознакомиться с большим количеством предложений по недвижимости, а также сразу подать заявку на кредит.

Мероприятие сложно представить без участия наших партнеров – застройщиков и агентств недвижимости, которые всегда готовы предложить нашим клиентам специальные условия покупки квартир, – отмечает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Братского отделения Сбербанка Елена Литвин.

Координаты:

Ярмарка недвижимости пройдет 22 марта (пятница) с 10:00 до 19:00 в офисе Сбербанка по адресу: Усть-Илимск, проспект Мира, 70.

Источник: По информации ИА Телеинформ
Адрес сайта: i38.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.