План мероприятий учреждений культуры с 8 по 10 марта


8 марта – Международный женский день. Поскольку праздник выпадает на пятницу, то устьилимцы будут отдыхать в течение трех дней – с 8 по 10 марта.…

Читать План мероприятий учреждений культуры с 8 по 10 марта

Основные темы планерного совещания Администрации города: события в сфере образования


5 марта 2019 года на планерном совещании Администрации города начальник Управления образования Л.А. Пронина представила информацию о работе своего ведомства. На прошлой неделе в формате…

Читать Основные темы планерного совещания Администрации города: события в сфере образования

XVIII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм: Усть-Илимск в числе призеров


В конце февраля в городе Новосибирске прошло XVIII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм. Организаторы Первенства: комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска и общественная организация…

Читать XVIII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм: Усть-Илимск в числе призеров

В городских учреждениях здравоохранения продолжается бесплатная диспансеризация


На планерном совещании Администрации города, которое состоялось 5 марта 2019 года, обсуждались вопросы, связанные с охраной здоровья граждан и формирования здорового образа жизни у населения.…

Читать В городских учреждениях здравоохранения продолжается бесплатная диспансеризация

Основные темы планерки в Администрации города: ЭСПБ,присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области», новые меры соцподдержки


5 марта 2019 года под председательством заместителя мэра города по экономике и финансам А.А. Хворостинина состоялось планерное совещание Администрации города. В его рамках с информацией…

Читать Основные темы планерки в Администрации города: ЭСПБ,присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области», новые меры соцподдержки