ВИДЕО. Первый канал: Усть-Илимск. С ветерком на таежном трамвайчике


Самый северный трамвайный маршрут в мире проходит в Усть-Илимск, прямо в тайге! Большинство пассажиров – сотрудники завода по переработке древесины. Маршрут изначально и строили, чтобы…

Читать ВИДЕО. Первый канал: Усть-Илимск. С ветерком на таежном трамвайчике

Новые творческие победы устьилимцев


На весенние школьные каникулы, как правило, выпадает большое количество творческих конкурсов и фестивалей. Конечно, воспитанники школ искусств и хореографических коллективов Усть-Илимска становятся их участниками. И…

Читать Новые творческие победы устьилимцев

Сумма единовременной материальной помощи фельдшерам увеличена


Выделение финансовой поддержки предусмотрено для медспециалистов городских учреждений здравоохранения, трудоустроенных после 1 июля 2017 года и ранее не получавшим материальную помощь. Напомним, единовременная материальная помощь врачам составляет…

Читать Сумма единовременной материальной помощи фельдшерам увеличена

В Усть-Илимске депутаты обсудили дополнительную оплату за вывоз мусора


25 марта на заседании комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства депутаты Городской Думы депутаты рассмотрели обращение жителя города Анатолия Гончарова по вопросу оплаты вывоза и утилизации твердых…

Читать В Усть-Илимске депутаты обсудили дополнительную оплату за вывоз мусора

Усть-Илимск – участник международной выставки «Байкалтур-2019»


С 28 по 30 марта в городе Иркутске проходит XXII Международная туристская выставка «Байкалтур-2019». В мероприятии участвуют представители Китая, Монголии, Южной Кореи, республики Бурятия, Забайкальского, Приморского…

Читать Усть-Илимск – участник международной выставки «Байкалтур-2019»