В день выборов устьилимцы выберут городские места для благоустройства


В день выборов устьилимцы выберут городские места для благоустройства

18 марта, в День выборов Президента Российской Федерации, устьилимцы могут принять участие также в открытом (рейтинговом) голосовании по общественным территориям, подлежащими благоустройству в первоочередном порядке.

Предлагается проголосовать за одну из трёх наиболее популярных территорий общего пользования. По результатам опроса, проходившего с 29 декабря 2017 года по 7 февраля 2018 года, таковыми являются сквер в районе стадиона «Юбилейный», Аллея Славы и сквер в районе ул. Мечтателей, 10.

По каждой территории подготовлены дизайн-проекты, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте Администрации города в разделе «Комфортная городская среда». 

В частности, устьилимцы смогут выбрать объект благоустройства по представленным Администрацией города эскизным проектам: 

Сквер в районе ул.Мечтателей,10:

Сквер в районе ст. «Юбилейный»:

Аллея Славы:

Предпочтения горожан, выявленные при проведении открытого голосования 18 марта, определят, будет ли выполнен в этом году второй этап благоустройства Аллеи Славы (первый этап проходил в 2017 году) либо преобразится один из двух скверов. 

Всего определено 19 мест для голосования: в городской гимназии №1, средних общеобразовательных школах №1 ,2, 5, 7, 8, 9,11,12, 13, 14, 15, 17, экспериментальном лицее, филиале БГУ (ул.Ленина, 20в), Центральной городской библиотеке им. Н.С.Клестова-Ангарского (ул. Братская,8), ГДК «Дружба», ДК им.И.И.Наймушина и в детском саду №1 «Чебурашка».

Счетные комиссии будут работать за пределами избирательных участков, проголосовать могут все жители города от 14 лет и старше при предъявлении паспорта.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.