В интернете размещен фотоотчет благоустройства 8 жилых дворов в Усть-Илимске


В интернете размещен фотоотчет благоустройства 8 жилых дворов в Усть-Илимске

Продолжаются мероприятия по благоустройству восьми дворовых территорий, включённых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017 год».

По состоянию на 7 сентября заканчиваются работы по модернизации системы освещения дворовой территории по проспекту Мира,34. Также подрядная организация (субсидиант)ООО «ПБ «Ангара» на 40% выполнила устройство автомобильной парковки, на 10% – установку видеонаблюдения. Заказаны скамейки, урны и детская площадка. 

По проспекту Мира, 24 (субсидиант ООО «УИ Автодор») на сегодня выполнены ремонт дворовых проездов и модернизация системы освещения, в стадии завершения – устройство автомобильной парковки и озеленение дворовой территории. Также во исполнение принятых на себя обязательств подрядная организация обеспечит двор видеонаблюдением, современными и безопасными детской и спортивной площадками, новыми скамейками и урнами.

По проспекту Мира,17 ООО «УИ Автодор» завершила модернизацию системы освещения. Ведётся ремонт дворовых проездов, ожидается поступление в город малых архитектурных и малых игровых форм. 

По остальным пяти дворам субсидиантом является ООО «Сервис-Гарант». По улице Белградская, 9 завершены работы по установке видеонаблюдения, на 50% выполнены ремонт дворовых проездов и устройство автомобильной парковки, устанавливается детская площадка.

По улице Мечтателей, 25 организация ремонтирует дворовые проезды, проводит замену лестничного марша и устройство автомобильной парковки.

По улице Молодёжная, 20 на 10% выполнены работы по устройству ливневой канализации и ремонту дворовых проездов. По улице 50 лет ВЛКСМ, 26 проведены мероприятия по спилу и обрезке деревьев, по улице 50 лет ВЛКС, 28 начат ремонт отмостки. 

На официальном сайте Администрации города в разделе «Комфортная городская среда» размещаются фотоотчёты о ходе выполнения работ, предоставляемые субсидиантами.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.