Выбрать элементы благоустройства предлагает устьилимцам Администрация города


Выбрать элементы благоустройства предлагает устьилимцам Администрация города

Для привлечения жителей города к обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2017 год», изучения общественного мнения, сбора предложений и пожеланий граждан к проектам благоустройства Администрация города приглашает всех желающих принять участие в анкетировании.

Опрос включает 11 пунктов, касающихся реализации муниципальной программы в части благоустройства общественных пространств и дворовых территорий. Полученная информация будет использована для внесения возможных изменений в проект программы на текущий год, а также при формировании проекта программы на будущий год. 

24 апреля на заседании постоянной комиссии по социальным вопросам начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства О.И. Янковская обратилась к депутатам Городской Думы за содействием в распространении анкет среди жителей города. Форма анкеты доведена до парламентариев в электронном виде. Также её можно получить, перейдя по ссылке.

Затем нужно ответить на вопросы и в печатном виде передать анкету в Департамент жилищной политики и городского хозяйства по адресу: г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб.501 в будние дни с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 18.00.

Телефон для справок: 98-163.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.