В Усть-Илимске в рамках партпроекта “Единой России” благоустроят Аллею славы


В Усть-Илимске в рамках партпроекта

В рамках реализации партпроекта «Городская среда» подготовлен эскиз благоустройства общественного пространства Аллея славы Усть-Илимска Иркутской области. По результатам общественного обсуждения этот вариант благоустройства общественного пространства получил наибольшую поддержку жителей города.

По словам руководителя местного исполкома Партии Ирины Кетровой, при разработке эскиза были учтены основные пожелания жителей города.

«Идея благоустройства Аллеи родилась у горожан еще в преддверии празднования 70-ой годовщины Великой Победы, но средств на реализацию не было. Кроме этого, именно здесь ежегодно проводятся праздничные мероприятия и митинги, поэтому благоустройство Алееи – одна из первоочередных задач при реализации партийного проекта «Городская среда» в Усть-Илимске», – отметила Ирина  Кетрова.

Напомним, приоритетный партийный проект «Единой России» «Городская среда» принят к реализации в 2017 году в 13 муниципальных образованиях Иркутской области. В число городов-участников вошел и город Усть-Илимск. В этом году на благоустройство дворов и общественных пространств город получит 90,5 млн рублей.

Источник: По информации пресс-службы Иркутского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Адрес сайта: er.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.