В Усть-Илимске принимают пожелания по благоустройству дворов и общественных мест


В Усть-Илимске принимают пожелания по благоустройству дворов и общественных мест

С 14 августа по 12 сентября 2017 года проходит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022гг.

Также в этот период принимаются предложения заинтересованных лиц о включении в программу дворовых территорий и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования (включая городские парки).

Предложения и замечания необходимо направить в письменном виде по адресу электронной почты dgp@ust-ilimsk.ru либо в печатном виде по адресу: 666683, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда,38, каб. 501 в понедельник-четверг с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 13.00. Тел. для справок: 98-163 (Полушкина Юлия Валерьевна). 

Проект муниципальной программы, уведомления об общественном обсуждении проекта, принятии предложений о включении в муниципальную программу дворовых и общественной территорий размещены в разделе «Муниципальной программы», категория «Общественное обсуждение проектов муниципальных программ».

 
Порядок общественного обсуждения программы, порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц предусмотрены постановлением Администрации города Усть-Илимска от 10.08.2017г. №478. В целях организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы и осуществление контроля за её реализацией создана общественная комиссия.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.