Сотни устьилимцев приняли участие в спасении жизни своей землячки


Сотни устьилимцев приняли участие в спасении жизни своей землячки

Благотворительный фонд «Открытые сердца» объявил в Усть-Илимске Благотворительную акцию в помощь Анастасии Кузякиной «12 дней, которые спасут жизнь». Таким образом, Фонд присоединился к сотням устьилимцев, которые уже внесли свой вклад на спасение полноценной жизни своей землячки.

С 17 по 28 января 2017 года каждый день будет происходить событие, которое будет увеличивать сумму, необходимую Насте на операцию. Чтобы успеть вовремя, в каждый из этих 12 дней нам необходимо собирать 25 000 рублей. 

Мы призываем предприятия, компании и организации города в один из дней с 17 по 28 января с 12.00 до 15.00 присоединяться к благотворительному смс-флешмобу. В этот временной промежуток, собравшись всем коллективом, необходимо каждому сделать перевод любой денежной суммы по мобильному банку на номер Анастасии 89027656304 или на счёт 42761819 6849 6346 

Она всегда позитивна. Никогда не унывает. Занимается вокалом, участвует в конкурсах, творит, вдохновляет своим примером близких и друзей, замечательный педагог, психолог, организатор многих социально-значимых проектов. Очень незаурядная, сильная личность, весёлый и добрый человек, настоящий друг. Её оптимизма хватает не только на себя, но и на весь город.. Анастасия Кузякина. Молодая, неординарная девушка. Она многое может, но… не имеет возможности воплотить все свои планы и мечты. 

С раннего детства Настя борется со множеством заболеваний, борется за возможность жить полноценной и активной жизнью. 

Шесть перенесённых операций, множество наркозов, из-за которых произошёл сбой в эндокринной системе. В настоящий момент требуются денежные средства на проведение бариатрической операции как условие выполнения дальнейших операций по замене разрушенных тазобедренных суставов.

Адрес официальный группы благотворительного движения "Новогодний сбор для Анастасии Кузякиной"

"Хочу поблагодарить от всего сердца и сказать огромное спасибо за организацию благотворительной фотоакции "Добрый Пёс" Наталье Лазуриной, поблагодарить Анну и Павла Гринёвых за предоставление помещения Тайм-кафе "МЕСТО ВСТРЕЧИ", поблагодарить за проведение фотосессии фотографа Вячеслава Омельянчика и всех добрых людей, кто помог в организации и принял участие в фотосессии! Отдельная благодарность четвероногим фотомоделям! Большое спасибо за собранную сумму 6850 рублей." – такое сообщение оставила в группе в соцсетях Анастасия Кузякина.

Молодежь Усть-Илимска с помощью отдела по делам молодежи Администрации города в январе 2017 года уже провела несколько благотворительных акций по сбору средств, в числе которых новогодние вечеринки,необычные встречи и профессиональные фотосессии с сибирскими хаски и аляскинскими маламутами, и другие мероприятия. С данных мероприятий сбор средств направлена помощь Анастасии. 

"Устьилимцы и все, кто когда-то жил в Усть-Илимске и знает Настю не понаслышке! Все, кто не знаком с ней, но желает сделать доброе дело! Все-все-все неравнодушные! В преддверии новогодних и рождественских праздников у каждого и нас есть уникальная возможность почувствовать себя волшебником. Чтобы праздник стал для Насти действительно радостным событием, призываем вас помочь совершить чудо! – говорят организаторы официальных групп поддержки Анастасии Кузякиной в соцсетях. – Большое чудо складывается из огромного числа маленьких добрых поступков. Новогодний сбор в 430 тысяч рублей, необходимых на лечение Анастасии Кузякиной складывается из копеек, рублей, десятков, сотен и тысяч рублей. Денежный взнос каждого из нас позволит сделать операцию, которая станет решающим шагом на пути к возвращению молодой девушке полноценного движения.

По данным на 18 января 2017 года сбор для Анастасии Кузякиной достиг суммы 222 660 рублей!  

Для информации: Выписка из медицинской карты стационарного больного 

Источник: По информации официальной группы вконтакте "Новогодний сбор для Анастасии Кузякиной"
Адрес сайта: https://vk.com/anastasiyahappynewyear



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.