Состоялось городское собрание для родителей обучающихся 11 классов


Состоялось городское собрание для родителей обучающихся 11 классов

1 декабря 2016г. прошло городское собрание для родителей одиннадцатиклассников, чьи дети будут сдавать государственную итоговую аттестацию в 2017 году. Присутствовало 107 родителей, т.е. 22,4% родителей  заинтересованных в успешной сдаче экзаменов детьми.

На собрании родителям была представлена информация о работе кабинета профориентации МБОУ ДО ЦДТ, представители колледжей города (филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» («БГУ») в г. Усть-Илимске и Усть-Илимский филиал ГБПОУ ИО «Иркутский Энергетический колледж» (ФИЭК)), Усть-Илимского техникума (лесопромышленных технологий и сферы услуг (ранее ПУ-66) рассказали о правилах приема в их учреждения.

Профессиональные психологи дали рекомендации родителям как помочь ребенку при подготовке к экзаменам, избежать перегрузок организма, и как мобилизовать все ресурсы во время экзамена.

Специалисты МКУ «ЦРО» рассказали о порядке организации и проведения государственной итоговой аттестации в формах ЕГЭ и ГВЭ в 2017 году, ответили на интересующие вопросы родителей.

Презентации с родительского собрания для выпускников 11 классов:
– Информация о подготовке и проведении ГИА в 2017 году (смотреть);
– Презентация кабинета профориентации МБОУ ДО ЦДТ (смотреть).

Источник: Управление образования Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: uiedu.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.