Чета пенсионеров из Усть-Илимска поблагодарила полицейского за оказание им помощи в трудную минуту


Чета пенсионеров из Усть-Илимска поблагодарила полицейского за оказание им помощи в трудную минуту

В адрес начальника межмуниципального отдела МВД России «Усть- Илимска» поступило обращение от пожилой супружеской пары с просьбой поблагодарить заместителя командира отдельного батальона ДПС отдела ГИБДД Бабека Ибаева за оказание им помощи на дороге.

Как отметили заявители, возвращаясь из г. Братска домой на автомобиле ВАЗ-2101, за несколько километров до Усть-Илимска у транспортного средства произошла утечка охлаждающей жидкости. Закипевший двигатель «Жигулей» сделал невозможным дальнейшее следование к месту назначения. Оставшиеся наедине с внезапно возникшей поломкой пенсионеры могли рассчитывать лишь на проезжавших автомобилистов.

Первым на призыв о помощи отозвался капитан полиции Бабек Ибаев. Оценив ситуацию, сотрудник ГИБДД достал из багажника патрульного авто минеральную воду, наполнил радиатор, после чего сопроводил граждан до въезда в город.

«Очень радует, что сотрудники полиции не только профессионалы своего дела, но и отзывчивые неравнодушные люди» – отметили граждане в благодарственном адресе.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Адрес сайта: 38.мвд.рф



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.