Усть-Илимск заявил о поиске инвесторов


Усть-Илимск заявил о поиске инвесторов

С 29 сентября по 2 октября в городе Сочи проходил международный инвестиционный форум. Заочное участие принял в нём и наш город.

В выпуске № 44 газеты «ЭКСПО-обозрение», приуроченном к форуму, опубликован материал об Усть-Илимске, его ведущих предприятиях, полезных ресурсах.

Газета специализируется на освещении промышленного и туристического потенциала территорий с целью привлечения к ним внимания со стороны государственных корпораций, частных бизнес-структур.

Со страниц издания мэр города Вакиль Касимович Тулубаев обратился к целевой аудитории: «Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству российских и иностранных инвесторов. Нам интересно любое предложения в сферах промышленности, строительства, добычи полезных ископаемых, образования, туризма. Мы готовы к самому широкому партнёрству. Гарантируем всестороннюю поддержку в реализации инвестиционных проектов и создание благоприятных условий для эффективного бизнеса на нашей территории».

ООО «Бабр» представило в выпуске свой проект. Компания более 20 лет занимается лесопилением и глубокой переработкой древесины, её продукция известна в нашей стране и за рубежом. Поддержка инвесторов нужна ей для обновления технологического оборудования, что позволит снизить себестоимость продукции, организовать весь цикл производства на одном предприятии. Для этих целей требуется порядка 61 миллиона рублей, срок окупаемости проекта составит пять лет.

Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.