Завершилось выдвижение кандидатов в главы Невона и Эдучанки


Завершилось выдвижение кандидатов в главы Невона и Эдучанки

3 августа истек срок выдвижения кандидатов для участия в предстоящих 18 сентября 2016 года муниципальных выборах. В этот день в Усть-Илимском районе кроме федеральных выборов, в 2 муниципальных образованиях завершится 2 избирательные кампании.

 Предстоят досрочные выборы главы Невонского и Эдучанского поселений.

 Выборы главы Невонского муниципального образования. О своем участии в выборах заявили 7 человек. Правом на самовыдвижение воспользовался 5 человек и 2 политические партии: «Единая Россия» и «ЛДПР».

 Выборы главы Эдучанского муниципального образования. О своем участии в выборах заявили 3 человека, один самовыдвиженец и двое от политических партий «Единая Россия» и «ЛДПР».

 До окончания срока подачи документов для регистрации от кандидатов осталось несколько дней. Срок приема документов истекает 8 августа в 18 часов.

 Теризбиркому отводится 10-дневный срок для рассмотрения документов с момента их предоставления кандидатом для своей регистрации. Исходя из этого, окончательный список кандидатов, зарегистрированных для участия в предстоящих муниципальных выборах, станет известен 17 августа.

Список кандидатов представлен на едином интернет-портале территориальных избирательных комиссий Иркутской области

Источник: По информации Усть-Илимской районной ТИК
Адрес сайта: uiraion.irkobl.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.