Депутаты Городской Думы Усть-Илимска подарили праздник детям


Депутаты Городской Думы Усть-Илимска подарили праздник детям

1 июня в городе прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Не остались в стороне и депутаты Городской Думы. Так, депутаты Елена Баженова и Наиль Гарипов 1 и 2 июня в своих микрорайонах организовали и провели праздники под названием «Ура, каникулы!»

Детям и их родителям было предложено попробовать свои силы в «Веселых стартах», спортивных эстафетах, туристической полосе препятствий, в соревнованиях по играм «Дартс» и «Крестики-нолики». Популярностью у детей всех возрастов пользовался «Аквагрим» и «Тату-салон» – девочки были разрисованы затейливыми узорами на лице и руках, а мальчишки демонстрировали мужественные орнаменты. 

В преддверии лета интересным оказался мастер-класс по изготовлению головных уборов из подручных материалов. Особенно актуальным это было 1 июня, когда солнце было по-настоящему летним.

Самые маленькие участники мероприятий с удовольствием рисовали акварелью и мелками на асфальте.С зажигательными номерами выступал хореографический ансамбль «Ромашковая Русь», от чего у всех присутствующих настроение стало еще более приподнятым. 

На протяжении всего праздника можно было угоститься чаем, конфетами и печеньем. По отзывам детей и родителей, праздник удался на славу. 

Депутаты Н.Н. Гарипов и Е.В. Баженова благодарят специалистов «Центра детского творчества» и волонтеров за помощь в организации праздников.

Источник: Аппарат Городской Думы
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.