Определен лучший ученик Усть–Илимского района


Определен лучший ученик Усть–Илимского района

С 13 по 15 апреля на базе курорта «Русь» прошли испытания среди лучших школьников поселений Усть – Илимского района.  13 учеников сельских школ собрались вместе для работы в команде и для индивидуальных занятий. Три дня мальчишки и девчонки сдавали нетривиальные экзамены перед жюри конкурса «Ученик года – 2016». Претенденты на звание лучшего, писали эссе, рисовали, преодолевали спортивные препятствия и разгадывали интеллектуальные загадки; всего было подготовлено 14 разноплановых конкурсов. 

По результатам трех соревновательных дней выбран победитель. Им стал ученик Подъеланской СОШ Илья Козлов. Юноша набрал более 82 баллов.

 –  Вот и закончился конкурс "Ученик года – 2016".   Мне было безумно приятно вновь в нем поучаствовать, познакомиться с новыми интересными, умными и поистине ТАЛАНТЛИВЫМИ школьниками Усть-Илимского района. Но и, конечно же, безумно приятно было вновь уехать оттуда с победой! Спасибо огромное тем, кто верил и поддерживал меня в эти дни, – отметил победитель районного конкурса «Ученик года – 2016»  Илья Козлов. 

Для справки: Илья Козлов в 2014 году также занял первое место в муниципальном конкурсе «Ученик года»; в 2016 занял третье место в районном конкурсе «Лидер ученического самоуправления – 2016»

Источник: Пресс-служба Администрации Усть-Илимского района
Адрес сайта: uiraion.irkobl.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.