Устьилимцев приглашают вступить в Общественную палату города


Устьилимцев приглашают вступить в Общественную палату города

В Администрации города объявили о начале формирования третьего состава Общественной палаты  Усть-Илимска.

Положение об Общественной палате размещено на официальном сайте Администрации города.

Общественная палата создается для обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования город Усть-Илимск с населением города  и общественными организациями.

Членом Общественной палаты может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, зарегистрированный в городе, уточнили в Администрации города Усть-Илимска.

Общественная палата формируется в количестве 16 человек на основе добровольного участия в её деятельности граждан, а также представителей общественных организаций (за исключением политических партий), зарегистрированных  и работающих в Усть-Илимске.

Выдвижение кандидатов в члены Общественной палаты производится:
1) от общественных организаций;
2) в порядке самовыдвижения.

Документы от кандидатов принимают  с 20 октября 2020 года по 18 ноября 2020 года в Администрации город ( ул. Героев Труда, 38 каб. № 210, № 219).

Документы могут быть предоставлены лично или по почте.

По вопросам подготовки документов, направляемых общественными организациями и гражданами города обращаться в отдел по социальным отношениям Администрации города Усть-Илимска,  ул. Героев Труда, 38, каб. № 210, 219, в понедельник – четверг с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 18-00 часов, в пятницу с 9-00 до 13-00 часов, по телефонам 98-180, 98-189.



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.