27 декабря – День города Усть-Илимска


27 декабря – День города Усть-Илимска

Дорогие устьилимцы! Поздравляю вас с Днем образования города Усть-Илимска!

День города – это наш общий праздник, который объединяет всех жителей. Это еще один повод признаться ему в любви. И, конечно, с уверенностью можно сказать – у Усть-Илимска есть свой особый, неповторимый характер.

Главное богатство любого города – это его люди. Благодаря самоотверженному труду и энтузиазму первостроителей среди тайги вырос современный и уютный город Усть-Илимск. За довольно короткое время здесь появились целые микрорайоны, были построены крупные промышленные предприятия, возведены детские сады, школы, дворцы культуры, спортивные объекты. И наша задача – сделать так, чтобы Усть-Илимск развивался, чтобы он был местом, где есть все условия для комфортной жизни, чтобы каждый из нас мог гордиться своей малой Родиной. Именно мы, жители, создаем историю нашего города, от каждого из нас зависит его будущее.

Искренне благодарю всех, кто внес вклад в становление Усть-Илимска, кто трудится на его благо! От всей души желаю нашему любимому городу процветания и новых достижений, а всем устьилимцам – счастья, добра, здоровья, успеха!

Источник: Мэр города А.И. Щекина
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.