Большой успех: история победительницы соревнований по зимней рыбалке Усть-Илимска


В день юмора и смеха 1 апреля в Усть-Илимске прошли городские соревнования по зимней рыбалке.  Соревнования проходили как в личном, так и в командном первенстве и объединили более 200 участников .

В личном зачете среди женщин 1 место завоевала директор ОГКУСО « Центра помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» Галина Малышева. Среди такого значительного количества участников завоевать первое место – большой успех. Улов Галины Альбертовны  составил  860 гр. И диплом это подтверждает.

Рыбалкой Галину Альбертовну увлек супруг более 30 лет назад. С тех пор, как она сама говорит, рыбалка для нее и релаксация, и подпитка энергией. Интерес к рыбалке Галина Альбертовна прививает и своим воспитанникам. Учит их бурить лунки, насаживать опарышей и внимательно наблюдать за поплавком. На днях пятеро ребят во главе с директором приняли участие в соревнованиях, организованных обществом охотников и рыболовов Усть-Илимского района. Поймали только одного ерша. Но зато победили в номинации «Самая активная семья» – иначе и быть не могло!

Есть идея к следующему году организовать сборную команду специалистов социальных учреждений и ребят Центра помощи семье и детям для участия в таких увлекательных соревнованиях.

 улов Галины Альбертовны – 860 гр. И диплом это подтверждает.

Источник: Пресс-служба министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес сайта: https://irkobl.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.