Жительница из Усть-Илимска, заключившая социальный контракт, вошла в топ лучших мастеров России и СНГ


Жительница г. Усть-Илимска Екатерина Зайцева, заключившая социальный контракт в августе 2021 года на оказание услуг по восстановлению и реконструкции волос, вошла в ТОП  лучших мастеров России и СНГ.

Эту победу директор областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» Тамара Горобец назвала поводом для гордости и радости для себя и своих коллег.

Конкурс на ежегодную премию международного уровня «KERATIN HAIR AWARDS 2023» среди мастеров по выпрямлению и восстановлению волос проходил в два этапа: сначала Екатерина показала своё мастерство в Иркутске, а 21 марта приняла участие в международном этапе, который состоялся в г. Москве. Ее конкурентами были участники из 80 городов и 7 стран. Екатерина показала высший класс и отныне она – в ТОПе лучших мастеров России и СНГ.

– Вчера лично поздравила девушку с победой. В свою очередь, она выражает слова огромной признательности за выделенные средства государственной поддержки и подчеркивает, что без приобретенного оборудования, качественных материалов ей пришлось бы сложнее идти по выбранному пути, – рассказала Тамара Горобец.

В ближайшее время в  управлении социальной защиты Екатерина Анатольевна проведет встречу с желающими заключить социальный контракт, на которой расскажет о своем пути к победе и возможностях, которые открыл ей социальный контракт.

Напоминаем, что подать заявление о заключении социального контракта можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600238/1/form

Источник: Пресс-служба министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Адрес сайта: https://irkobl.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.