Братский драматический театр приглашает на спектакли в Усть-Илимске


Братский драматический театр приглашает на спектакли в Усть-Илимске

С 23 по 25 сентября во Дворце культуры имени И.И. Наймушина пройдут гастроли Братского драматического театра. Этот театр впервые побывал с гастролями в нашем городе год назад.

Устьилимцы тепло приняли братчан, спектакли прошли с аншлагами. Успешный опыт решили закрепить и продолжить. И вот – абсолютно новая, не менее интересная программа из шести спектаклей.

РЕПЕРТУАР ДЛЯ ДЕТЕЙ:

23 сентября в 13.00 часов – ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ СПЕКТАКЛЬ «КУ-КА-РЕ-КУ!» 0+
(режиссер Никита Москалев). Трогательный, смешной, музыкальный детектив о приключениях маленького цыпленка для таких же маленьких зрителей. Сказка про кражу века, а еще про то, что обман всегда раскрывается, и добро всегда побеждает.
Продолжительность спектакля – 45 минут.

24 сентября в 12.00 часов – СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ «СКАЗОЧНЫЙ БОЕВИК» 0+ (по мотивам русской народной сказки «Лиса и Заяц». Режиссер-постановщик Сергей Терпугов). Старая сказка сказывается и превращается… в веселую, остросюжетную историю, в которой каждый сидящий станет прыгающим и бегающим. И неважно, сколько вам лет – интересно будет всем!
Продолжительность спектакля – 50 минут.

25 сентября в 10.00 часов – ИНТЕРАКТИВНАЯ СКАЗКА «ТРИ ПОРОСЕНКА» 0+ (режиссер Радион Букаев). Эта сказка для детей от 0 до 150 – для всех, кто умеет радоваться, смеяться, хлопать в ладоши. Для всех тех, кто не прочь принять самое живое участие в спектакле. Восторг, смех, изумление и прекрасное настроение гарантировано всем! Продолжительность спектакля – 40 минут.

РЕПЕРТУАР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

23 сентября в 18.00 часов Н.ОСТРОВСКИЙ ТРАГИФАРС «ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ» 14+ (режиссер Евгений Пиндюрин). Пьеса самого популярного русского драматурга, которую он сам считал одной из лучшей в своем творчестве. В этом спектакле, как в жизни, есть все – ложь и правда, любовь и равнодушие, отчаяние и надежда. А еще – настоящий русский язык. И неожиданный финал.
Продолжительность спектакля – 2 часа 15 минут с антрактом.

24 сентября в 18.00 часов Р. КУНИ КОМЕДИЯ ПОЛОЖЕНИЙ «ПАПА В ПАУТИНЕ» 16+ (Режиссер Сергей Терпугов). Многие годы герой пьесы Смит успешно скрывал параллельное существование своих двух семей, пока интернет не испортил все. В глобальной сети знакомятся дети его жен. И с этого момента основная задача папы – не допустить встречи подросших деток…

25 сентября в 16.00 часов А.ВАМПИЛОВ ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ «ИСПОВЕДЬ НАЧИНАЮЩЕГО» 12+ (Режиссер Сергей Терпугов). Режиссер спектакля и вся труппа театра прочитывают, переживают литературные истории молодого Саши Вампилова и вместе со зрителями пытаются разглядеть будущую гордость русской прозы.
Продолжительность спектакля – 1 час 20 минут.

Билеты в кассе ДК. Справки по телефону: 71848
Братский театр, как пишут критики – «живой», «настоящий». Придите и убедитесь в этом сами!

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.