Руководителям предприятий, организаций города Усть-Илимска


Правительство Иркутской области, Ассоциация Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений объявляют о проведении в 2023 году областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года.

Приглашаются принять участие в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства» организации всех форм собственности.

Заявки для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет конкурса (министерство труда и занятости Иркутской области, 664011, г. Иркутск, ул. Киевская 1, кабинет 27, тел/факс: (3952) 24-14-15) до 1 апреля 2023 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министер-ства труда и занятости Иркутской области https://www.irkzan.ru в разделе «О министерстве» – «Социальное партнерство».

Положение о конкурсе
Приложения к положению

Источник: Министерство труда и занятости Иркутской области
Адрес сайта: https://www.irkzan.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.