Устьилимцы проверили процесс капремонта бассейна “Олимпиец”


Подробности сообщила мэра Усть-Илимска Анна Щёкина: -Представители инициативной общественности лично увидели, как продвигаются работы в спортивном комплексе. Прошли буквально по всем помещениям, пообщались с руководителем…

Читать Устьилимцы проверили процесс капремонта бассейна “Олимпиец”

Отработал четыре нормы и сломался: в Усть-Илимской городской больнице вышел из строя компьютерный томограф


Событие печальное, поскольку аппарат необходим для своевременной диагностики и выбора методики лечения, например, инсультов. И.о. главврача Усть-Илимской горбольницы Михаил Белоусов сообщил, что для обследований пациенты…

Читать Отработал четыре нормы и сломался: в Усть-Илимской городской больнице вышел из строя компьютерный томограф

Оставьте в сердце место для любви…


В день всех влюбленных принято дарить любимым и дорогим людям особые открытки со стихами, признаниями и пожеланиями добра и любви. Получатели социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский…

Читать Оставьте в сердце место для любви…
Эпидемиологическую ситуацию, зимнюю уборку дорог и соцконтракты обсудили в Администрации Усть-Илимска

Новые остановки вдоль трамвайных путей, старый-новый перевозчик на маршруте 10 и итоги конкурса “Лучший учитель” и “Лучший воспитатель” обсудили в администрации Усть-Илимска


13 февраля 2023 года состоялось планерное совещание Администрации города под руководством мэра города Анны Щекиной. Заседание началось с доклада об оперативной обстановке на территории муниципалитета. Его представил…

Читать Новые остановки вдоль трамвайных путей, старый-новый перевозчик на маршруте 10 и итоги конкурса “Лучший учитель” и “Лучший воспитатель” обсудили в администрации Усть-Илимска

«Афганистан – наша память»


15 февраля 2023 года в Краеведческом музее состоялась встреча ветеранов боевых действий в Афганистане. Это мероприятие проводится ежегодно, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный…

Читать «Афганистан – наша память»