В правительстве области назвали проекты, которые пройдут в Усть-Илимске при поддержке властей


22 июня 2022 года были подведены итоги конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области». Его организатором выступает Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.

Как сообщают организаторы, на конкурс поступило 229 заявок из 32 муниципальных образований Иркутской области, 226 допущены к участию. Всего определено 96 победителей, которые получат субсидии на общую сумму 60 млн рублей. Бюджет конкурса в этом году сложился из средств областного бюджета и Фонда президентских грантов, выделенного на софинансирование региональных конкурсов.

  • В число победителей вошел проект «Магия национальной сказки – кукольные представления как способ сохранения национальной культуры» АНО «Социально-культурный центр «Библиомир».
  • Еще один проект-победитель конкурса – «Историческая реконструкция и развитие современного мечевого боя на усть-илимской земле» АНО Центр традиционного военно-патриотического воспитания «Илимское воеводство».

Администрация города поздравляет победителей и желает им успеха в реализации задуманного.

Источник: Отдел по связям с общественностью Администрации города
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.