В минувшие выходные Усть-Илимск простился с Данилом Эхман


В минувшие выходные Усть-Илимск простился с Данилом Эхман, который погиб в ходе специальной военной операции на Украине.

Мэр Усть-Илимска выразила соболезнования семье погибшего. В своем официальном аккаунте в телеграм Анна Щекина рассказала о погибшем устьилимце:

«Даниил учился в школе №5. Занимался боксом в СШ «Лесохимик», неоднократно представлял Усть-Илимск на спортивных соревнованиях регионального и всероссийского уровней. После школы учился в УИ ТЛТУ. Затем Данил проходил срочную службу, служил по контракту.

Тактичный и коммуникабельный юноша с активной гражданской и жизненной позицией, скромный и отзывчивый товарищ, искренне любящий свою Родину. Так говорят о нем все те, кто знал Данила».

Выражаем искренние соболезнования семье и близким

К сожалению, есть еще погибшие среди ребят из Усть-Илимска, которые участвовали в спецоперации.

Сергей Юрьевич Павлов, гвардии рядовой. Ему было 27 лет. Он родился и воспитывался в многодетной семье. У него остались жена и маленький сын.

Дмитрий Евгеньевич Изместьев, старший разведчик-ефрейтор, 20 лет. Родился в Железногорске-Илимском. После школы переехал в Усть-Илимск. В 18 лет был призван на срочную службу.

Иван Викторович Кожевников, ефрейтор. Ивану был 21 год. На будущее у него были большие планы, он хотел получить высшее образование. С Иваном простились в Братске, сейчас там живет его семья.

«Низкий поклон родителям ребят. Наши ребята погибли, выполняя боевое задание, будучи верными присяге, – сообщила в своем телеграм-канале мэр Усть-Илимска Анна Щекина. – Искренне соболезную родным и близким погибших. Вместе с вами скорбит весь Усть-Илимск. Никакими словами не уменьшить ту боль, которую вы испытываете. Сил вам перенести это огромное горе».

Источник: Телеграм-канал мэра города Усть-Илимска Анны Щекиной


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.