ВИДЕО: Две машины спасли из горящих гаражей полицейские и пожарные в Усть-Илимске


ВИДЕО Две машины спасли из горящих гаражей полицейские и пожарные в Усть-Илимске

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» оказали помощь местным жителям в эвакуации техники из пожара.

В ходе патрулирования улиц экипаж ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» в составе инспекторов дорожно-патрульной службы капитана полиции Александра Бочкарева и лейтенанта полиции Кузьмы Линейцева заметили дым и огонь в одном из гаражных кооперативов левобережной части города.

Подъехав ближе, они увидели, что огнем охвачены крыши нескольких строений. Пожарные пытаясь погасить пламя, площадь возгорания которого достигла 600 квадратных метров.

Не оставшись равнодушными к происходящему, полицейские решили оказать собственникам помощь в спасении транспортных средств, находящихся в горящих помещениях. Две иномарки – кроссовер и микроавтобус, владельцы которых ещё не прибыли пришлось выталкивать вручную.

Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции, пожарных и местных жителей их удалось откатить на безопасное расстояние.

Прибывшие владельцы вызволенного из пожара имущества поблагодарили всех оказавших помощь. Один из них отметил, что проявленная самоотверженность людей помогла спасти, приобретенный год назад, новый автомобиль.

Фото: pixabay.com
Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Адрес сайта: 38.мвд.рф



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.