Новости спорта и молодежной политики Усть-Илимска


Новости спорта и молодежной политики Усть-Илимска

Начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Е.Ф. Тэрыца проинформировал о достижениях усть-илимских спортсменов.

В Ангарске прошел 19 Межрегиональный чемпионат детской баскетбольной лиги среди мальчиков 2010 года рождения – воспитанники СШ «Лесохимик» заняли третьем место. В Красноярске состоялся краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет. Воспитанница СШ «Лесохимик» заняла второе место в весовой категории до 40 кг.

В городском турнире СК «Самбо-2000» по дзюдо, посвященном Новому году, приняло участие 42 спортсмена. В СК «Илим» состоялось первенство города по художественной гимнастике «Зимние кружева». В нем приняло участие порядка 200 спортсменок из Усть-Илимска и Братска.

В СК «Олимпиец» ведутся демонтажные работы системы канализации. На текущей неделе подрядчик рассчитывает завершить работы. Также подрядчик планирует, что после новогодних праздников в тех помещениях, где это будет возможно, начнутся отделочные работы.

Фото: ust-ilimsk.ru
Источник: По информации пресс-службы администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.