22 декабря – День энергетика


22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической промышленности! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, выражаю благодарность за ваш труд, вклад в благополучие Усть-Илимска и его жителей!

Так исторически сложилось, что именно строительство объекта энергетики положило начало возникновению Усть-Илимска. Возведение третьей ступени Ангарского каскада ГЭС стало событием государственного масштаба. А роль строителей и будущих работников Усть-Илимской ГЭС в судьбе города является по-настоящему значимой.

Традиции, заложенные еще в те далекие годы, сохраняются и сейчас. Они передаются из поколения в поколение: на предприятиях энергетической отрасли города есть семейные династии. Труд работников энергетической промышленности сложен, требует самоотдачи и ответственности. Энергетики верны своей профессии, верны городу, они неравнодушны к его судьбе. Поэтому не словом, а делом помогают в его благоустройстве, радеют за его развитие.

Желаю благополучия и процветания вам и вашим семьям, здоровья и счастья! Пусть получаемые трудовые результаты превосходят даже самые смелые ваши ожидания!

Фото: Татьяна Труфанова, Брезицкий Руслан, Uav U-I
Источник: Мэр города А.И. Щекина
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.