Олеся Кузнецова назначена на должность начальника Управления образования Администрации города


Олеся Кузнецова назначена на должность начальника Управления образования Администрации города

С 23 ноября 2021 года распоряжением Администрации города Усть-Илимска на должность начальника Управления образования Администрации города назначена Кузнецова Олеся Николаевна.

Олеся Николаевна родилась в 1984 году в городе Усть-Илимске. В 2008 году окончила Красноярский государственный технический университет по специальности «Инженер-эколог».

В 2007 году окончила Иркутский государственный педагогический университет по специальности «Учитель химии-биологии», получив диплом с отличием. В 2011 году прошла повышение квалификации в Сибирской академии государственной службы по программе «Менеджмент организации».

Во время обучения в вузе Олеся Николаевна начала трудовую деятельность в средней общеобразовательной школе №12 им. Семенова В.Н. педагогом-организатором. С 2009 года работала учителем ритмики и танца в средней общеобразовательной школе №13 им. М.К. Янгеля, с 2012 по 2015 годы – в средней общеобразовательной школе №7 им. Пичуева Л.П. учителем начальных классов.

С 2015 по 2018 годы занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в СОШ №12 им. Семенова В.Н. С 2018 года Олеся Кузнецова работала в Законодательном Собрании Иркутской области и занималась общественной деятельностью.

Замужем, воспитывает сына.

Фото: из личного архива Олеси Кузнецовой
Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.