Причины аварийных ситуаций в Картинной галерее, детском саду и школе обсудили в Администрации города


Причины аварийных ситуаций в Картинной галерее, детском саду и школе обсудили в Администрации города

Заместитель мэра города по управлению муниципальным имуществом, градостроительству и городскому обустройству О.И. Янковская доложила, что на контроле остается вопрос с устранением последствий аварийной ситуации в помещении Картинной галереи.

И.о. начальника Управления культуры Администрации города О.В. Хисаева дополнила, что в целях возмещения ущерба начинается претензионная деятельность в отношении управляющей организации ООО «УИ ЖКХ-2008», которая обслуживает дом № 5 по проспекту Мира, где находится Картинная галерея

Также был рассмотрен вопрос, связанный с аварийным отключением электроснабжения в МБДОУ д/с № 31 «Радуга» и МАОУ «СОШ № 11» на прошедшей неделе.

Заместителю мэра города по управлению муниципальным имуществом, градостроительству и городскому обустройству О.И. Янковской дано поручение установить причины произошедшего отключения.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области начал приемку работ, выполненных в текущем году в нескольких многоэтажках Усть-Илимска. В 2021 году Фонд провел мероприятия по ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в этих домах.

 

Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.