Артём Лобков: В Усть-Илимске можно поставить вакцину на избирательном участке


Артём Лобков: В Усть-Илимске можно поставить вакцину на избирательном участке

У жителей города Усть-Илимска есть уникальная возможность после голосования поставить прививку от коронавируса, гриппа или пневмонии прямо на избирательном участке.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Артём Лобков в своих соцсетях сообщил 17 сентября, что он проголосовал в первый день выборов на избирательном участке в школе №1.

Сегодня после голосования сам провакцинировался. Перед прививкой мне измерили давление, насыщенность крови кислородом и послушали легкие. После заполнения анкеты, поставили прививку. Очень удобно. Главным врачам поликлиник города УстьИлимска Феодосии Стрекаловской и Марии Наумовой большая благодарность за организацию такой возможности.

Во время своего визита в город Усть-Илимск Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев обратил внимание на низкие темпы вакцинации от ковида жителей города.

При этом медики города делают все возможное, что бы у людей была возможность сделать прививку. Ведь вакцинация это единственный способ защитить себя от тяжелой болезни!

Кстати, Правительством Российской Федерации среди привившихся от ковида проводится розыгрыш денежных призов.
Каждый выигравший получит по 100 тысяч рублей.

Для участия нужен только сертификат о вакцинации, полученный до начала розыгрыша. Первый тираж состоялся 14 сентября 2021 года, второй назначен на 14 октября 2021 года. Так,  что прививка это не только способ защитить своё здоровье, но и возможность выиграть приз.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы будут проходить 17, 18 и 19 сентября 2021 года. Все три дня избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00.



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.