Прими участие в онлайн-экомарафоне проекта «360», получи призы и сделай свою жизнь экологичнее!


Прими участие в онлайн-экомарафоне проекта «360», получи призы и сделай свою жизнь экологичнее!

Для тех, кто неравнодушен к будущему планеты, главные экоблогеры страны и Николай Дроздов подготовили авторские чек-листы для онлайн-экомарафона в рамках волонтерского проекта «360».

Пройдя их, вы узнаете, как сделать свою жизнь экологичнее, а значит здоровее.

Например, знаете ли вы, что лишний расход электроэнергии напрямую влияет на загрязнение воздуха? Или как аренда и шеринг спасают природу? Ответы на эти вопросы вы получите, участвуя в онлайн-марафоне «360».

Проходите чек-листы и получайте призы от En+ Group. Главный подарок — чистая планета.

Регистрация открыта до 25 августа!

Узнай больше: https://360-online.ru/

En+Group ― ведущий вертикально интегрированный производитель алюминия и электроэнергии. Основные активы группы расположены в Восточной Сибири.

Ежегодно компания направляет на реализацию социальной политики в регионах своего присутствия около 800 млн рублей. С 2011 года реализует комплексную программу «Мир со знаком плюс» по защите озера Байкал и заповедных территорий от неблагоприятных экологических воздействий.

В 2020 году программа стартовала в обновленном формате и сегодня включает волонтерский проект «360», грантовый конкурс экологических проектов, экологический мониторинг водных объектов, проекты, реализуемые в партнерстве с ведущими некоммерческими обществами и ассоциациями Иркутской области, волонтерские инициативы.

Также среди основных направлений социальной политики группы — развитие спорта (поддержка ХК «Байкал-Энергия», проект «На лыжи!»), образование (проект «Энергия в каждой капле»), другие благотворительные, культурные и социальные инициативы.

Источник: En+ Group
Адрес сайта: www.360-online.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.