Субботник: устьилимцев приглашают навести чистоту в новых городских местах


Субботник: устьилимцев приглашают навести чистоту в новых городских местах

Напомним, генеральная уборка Усть-Илимска прошла 30 апреля 2021 года, однако погодные условия внесли свои коррективы.

Из-за затяжной весны, сопровождающейся снегопадами, далеко не везде на тот момент растаял снег. Некоторые территории еще не подсохли, что также затрудняло проведение их очистки.

В целях сохранения благоприятного внешнего вида Усть-Илимска было принято решение о проведении еще одного субботника 21 мая 2021 года. Он пройдет на тех городских участках, где ранее уборка не производилась.

Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города предлагает организациям, предприятиям, учреждениям независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования, принять участие в общегородском субботнике с целью очистки и уборки территорий, прилегающих к объектам инфраструктуры, производственным базам, офисам, магазинам, рынкам, складам, павильонам, киоскам и другим объектам.

Также неравнодушные устьилимцы могут присоединиться к мероприятию, в том числе организовав уборку на участках, расположенных рядом с многоквартирными домами, в которых они проживают.

Источник: Отдел по связям с общественностью Администрации города



Поделиться:


Похожие новости:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.