Подведены итоги конкурса «Супер-папа Усть-Илимска»


Подведены итоги конкурса «Супер-папа Усть-Илимска»

Стать отцом совсем легко. БЫТЬ отцом, напротив, трудно! Какие они, наши папы, показал городской онлайн-конкурс «Супер–папа Усть-Илимска», который проводил ГДК «Дружба» в течение октября.

Целью было не только создать условия для творчества, но и привлечь общественность к роли отцовства в современном мире и укрепить семейные ценности. По условиям было необходимо загрузить на сайт дворца культуры 3 фотографии участника, раскрывающие с разных сторон его лучшие человеческие черты, профессию и увлечения, и дополнить их коротким рассказом.

Материалы конкурсантов должны были быть объединены идеей благодарности отцу-герою, который каждый день совершает добрые дела для своей семьи и не только.

С 1 по 29 октября за понравившихся конкурсантов мог проголосовать любой желающий, а 30 числа десятку с наибольшим количеством лайков оценивали начальник отдела по культурно-просветительской работе Управления культуры Администрации города Елена Утробина, депутат Городской Думы Иван Зайцев и художник ГДК «Дружба» Людмила Вертегел.

Конкурсная комиссия оценивала по 5 бальной системе каждого вошедшего в десятку. Путем совещания друг с другом были выбраны лучшие по номинациям:

  • «Самый трудолюбивый папа» – Николай Шишкин;
  • «Самый спортивный папа» – Александр Базанов;
  • «Самый креативный папа» – Евгений Павлов;
  • «Самый модный папа» – Алексей Вертинский.

К сожалению, из-за работы не все победители смогли присутствовать на награждении лично. Поздравления и подарки им передали через жён и детей. Вручили сертификаты от мужской парикмахерской «Барбершоп» и семейного кафе «Шарлотка».

Главный приз на 10000 рублей от магазина техники, оборудования и инструментов «САВА» достался «Супер–папе Усть-Илимска» Вячеславу Чудаеву.

Организаторы конкурса благодарят участников и всех, кто за них голосовал за проявленную активность и интерес к мероприятиям Городского Дворца культуры «Дружба», за творческий подход и энтузиазм; отдельная благодарность спонсорам, без которых данный конкурс бы не состоялся.

Надеемся на вашу поддержку и сотрудничество в создании и воплощении новых интересных идей и проектов на праздничных площадках города!

Автор: Зав. методическим отделом Алена Феоктистова
Источник: Сайт Городского Дворца культуры «Дружба»
Адрес сайта: uigdk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.